Сможем ли купить жилье для свекрови за материнский капитал и приватизировать её квартиру на мужа?
Добрый день, в этом году рождается первый ребёнок, на полученный капитал хотим купить жилье, точнее свекровь предложила купить ей комнату в общежитие, а мы переедем жить в квартиру где сейчас прописан мой муж, она конечно выписывается, но квартира не приватизирована.
Вопрос первый, можно ли купить жилье для свекрови за материнский капитал?
Вопрос второй,, сможем ли мы приватизировать квартиру тогда на мужа?