Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как написать жалобу на инспектора по делам несовершеннолетних?

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста: как написать жалобу на инспектора по делам несовершеннолетних?

Моей дочери угрожает избиением девочка из 9 класса. моя дочь боится ходить в школу и обратно.

Я позвонила инспектору которая работает в школе ,где учится моя дочь,хотела посоветоваться по поводу ситуации которая происходит, так она повесила трубку даже не дослушав. Я ей перезвонила еще раз она опять положила трубку. Хочу написать жалобу на нее

27 Октября 2013, 02:46, вопрос №272640 Элизабет, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Жалобе на имя начальника полиции, где она служить и в прокуратуру района на бездействие. Но перед жалобой, ВАМ надо сперва прийти и написать заявление в полицию, от ВАС пока не было заявления и они не обязаны реагировать и у них нет даже оснований для этого, пока не получат от ВАС заявление по факту угроз. Оцените ответ. 

    27 Октября 2013, 09:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ершов Денис
    Ершов Денис
    Юрист
    • 210ответов
    • 38отзывов

    В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ
    «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» вам сперва необходимо написать и зарегистрировать заявление в полиции о том, что вашей дочери угрожает избиением девочка из 9 класса.

    Ваше заявление будет рассмотрено в кротчайший срок и по его рассмотрению будет принято процессуальное решение. Если данное решение Вас не устроит, его Вы можете обжаловать вышестоящему начальнику полиции, в прокуратуру или в суд.

    Если мой ответ вам понравился и помог, оцените его.

    27 Октября 2013, 16:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats