Как написать жалобу на инспектора по делам несовершеннолетних?

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста: как написать жалобу на инспектора по делам несовершеннолетних?

Моей дочери угрожает избиением девочка из 9 класса. моя дочь боится ходить в школу и обратно.

Я позвонила инспектору которая работает в школе ,где учится моя дочь,хотела посоветоваться по поводу ситуации которая происходит, так она повесила трубку даже не дослушав. Я ей перезвонила еще раз она опять положила трубку. Хочу написать жалобу на нее

, Элизабет, г. Краснодар
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Жалобе на имя начальника полиции, где она служить и в прокуратуру района на бездействие. Но перед жалобой, ВАМ надо сперва прийти и написать заявление в полицию, от ВАС пока не было заявления и они не обязаны реагировать и у них нет даже оснований для этого, пока не получат от ВАС заявление по факту угроз. Оцените ответ.

Денис Ершов
Юрист

В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ
«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» вам сперва необходимо написать и зарегистрировать заявление в полиции о том, что вашей дочери угрожает избиением девочка из 9 класса.

Ваше заявление будет рассмотрено в кротчайший срок и по его рассмотрению будет принято процессуальное решение. Если данное решение Вас не устроит, его Вы можете обжаловать вышестоящему начальнику полиции, в прокуратуру или в суд.

Если мой ответ вам понравился и помог, оцените его.