Что грозит, если мы будем работать на следующей неделе?
Что будуче не подкованным в юридических вопросах но при этом понимая свую точку зрения на происходящем и положении в целом в стране -
(короновирус) и понимая что неделя объявлена официально выходной мы продолжаем работать
, андрей, г. Тверь
Эдуард Зайнутдинов
Здравствуйте! Если Вы не относитесь к категории работников, обозначенных в указе президента РФ от 25.03.2020 года, то работодатель не в праве принуждать Вас осуществлять трудовую деятельность в период, объявленных выходных президентом РФ.