Мой арендодатель не желает отдавать мне залог, аргументируют тем, что я его поздно предупредил о съезде с квартиры
Здравствуйте, мой арендодатель не желает отдавать мне залог аргументируют тем, что я его поздно предупредил о съезде с квартиры. Сам он является суд арендатором. Договориться с ним абсолютно не представляется возможным. При заезде делалась расписка. Это единственная бумага которую я подписывала. Что мне делать?
Здравствуйте, Роман. Ваша расписка не содержит информации о назначении денег и о сроке их возврата. Как то письменно можете подтвердить наличие договоренности о возврате залога и об условии возврата?