Может ли одно юридическое лицо быть заказчиком и подрядчиком?
Заключён агентский договор. Агент выступает от имени Принципала. Теперь в рамках этого договора нужно заключить договор подряда на выполнение строительно-монтажных работ, то есть одна сторона Принципал в лице Агента, а вторая, соответственно, подрядчик. Вопрос следующий: по договору подряда вправе ли юридическое лицо агент быть также подрядчиком? Не получится ли так, что работы подрядчик будет сдавать самому себе?