Проверяют ли украинский диплом на подлинность на курсах квалификации?

Все документы сгорели об образовании еще в 2012 году, заказал не подлинную справку о том что я обучался на высшее образование, хотя сам не оканчивал и получил только техническое. На работу пошел на простого сотрудника, сейчас повысили и отправляют в государственный институт культуры в режиме онлайн обучения на повышение квалификации. Заполнил заявление и указал все данные о не подлинном дипломе. Также подписал согласие на обработку персональных данных. Вопрос будут ли на курсах повышения квалификации делать запросы на проверку подлинности диплома об образовании от нашей организации направили 8 человек.

  • Page_00002
    .jpg
, Вадим, г. Белгород
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Да диплом на  подлинность будет обязательно проходить проверку в государственном вузе.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.