Какую з/п нужно платить работникам за период нерабочей недели?
Может ли работать магазин разливного пива в период каникул в СПб? Какую зп нужно платить работникам на это период?
, Денис, г. Москва
А работать можно в период каникул? Магазин разливного пива
Нерабочая неделя не распространяется на банки, транспортные компании, магазины, аптеки и все структуры жизнеобеспечения, в том числе Пенсионный фонд и госслужбы.