Как лучше выйти досрочно: по ст 79 или по ст 80 УК РФ?
Отбываю наказание в КП. По статье 264 ч.3. Срок два года и большой иск. Как лучше выйти досрочно по 79 статье или по 80 ук рф. Родственники погибшего настроены бескомпромисно.
Здравствуйте.Полагаю что по статье 80 УК РФ более предпочтительнее вариант, но вопрос о погашении иска хотя бы частично встанет. Возможно статья попадет под амнистию тогда вопрос отпадет сам собой
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности. Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также обращаться