Как быть, если девушкам не дают поступить в академию ФСБ?

Здравствуйте, я хочу поступать в академию фсб, но я девушка, а девушек берут только на специальность переводчиц, а это не моя специальность. Это же противоречит конституции РФ, могу ли я что-то сделать, в суд подать или вроде того?

, Анна, г. Москва

В образовательном учреждении ФСБ  приняты Правила, которые разработаны в соответствии с законодательством Российской Федерации в области образования, правовыми актами Минобрнауки России, а также правовыми актами ФСБ России. Отбор кандидатов в такое образовательное учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и правовыми актами ФСБ России, регламентирующими порядок отбора кандидатов на военную службу по контракту в органы безопасности.