Хочу снять деньги с накопительного счета сына, может ли центр семьи следить за их тратой?
Хочу снять деньги с накопительного счета сына ему 16 лет... Но сбербанк отправил в центр семьи для согласия, приходя туда сказали, что будут следить за тратой этих денег. Деньги там копились с помощью подарков на день рождение или еще чего-то подобного. Имеют ли право следить и проверять на что потратились деньги, то есть сказали, что их можно потратить только на нужны сына.
, Денис, г. Самара