Последствия судебного разбирательства, если я сломала девочке нос

Если я сломала девочке нос и скоро будет суд её операция стоила 90 тысяч рублей, я не работаю и есть маленький несовершеннолетний ребенок

, Юля Ефанова, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Нужно знать какую статью Вам вменяют и какой вред здоровью, есть ли он вообще. Если есть — это статья УК РФ и надо пытаться примириться. Ст. 25 УПК РФ

Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.