8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой максимальный срок выдачи нового военного билета?

Здравствуйте, пропал военный билет, то есть украли.

Хотел бы уточнить, максимальный срок выдачи нового военного билета какой?

И поставят ли все печати в новый военник, которые были на старом военнике, то есть печати от срочной службы и т.д

26 марта 2020, 00:19, замир, г. Дербент
Илья Федоренко
Илья Федоренко
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Замир!

Все дело в том, что по российскому законодательству сроки выдачи военных билетов не устанавливаются. Более того, их установление крайне неудобно для сотрудников военкоматов. В связи с этим ждите получения военного билета. Старые печати в новый военный билет должны проставить сотрудники. В любом случае об этом Вы узнаете только после получения военного билета.

С уважением, специалист «ЮК 4 ПАРТНЁРА» Федоренко Илья Андреевич

26 марта 2020, 01:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
При замене военного билета поставят статью, если личного дела нет по истечении срока?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мой муж потерял военный билет. У него там стояла статья 14 пункт б. В архиве военкомате этого уже нет,по истечению срока. В новом военном билете поставят эту статью?
14 октября 2019, 16:28, вопрос №2549209, Анна, г. Казань
1 ответ
Уголовное право
Какой максимальный срок лишения свободы выносили в РФ в разные времена?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой максимальный срок лишения свободы выносили в РФ? Самый большой допустимый срок за совокупность приговоров по преступлениям террористического характера составляет 35 лет лишения свободы. Пожизненное это отдельный вид наказаний. А какой максимальный вынесенный срок в РФ? Я больше 25 лет не слышал.
03 июля 2018, 18:12, вопрос №2042865, Будущий адвокат, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Каков максимальный срок задержки выплаты декретных?
Здравствуйте. Я проработала в Перинатальном центре г.Хасавюрт 5 месяцев. Ушла в декрет 18 мая и когда я у них спрашиваю когда мне будут начислены декретные они отвечают что через 4 до 6 месяцев. Разве можно так долго задерживать декретные? И какой Максимальный срок выдачи декретных???
27 мая 2018, 11:01, вопрос №2007654, Айшат, г. Хасавюрт
1 ответ
Исполнительное производство
Каков срок выдачи исполнительного листа?
Какой максимальный срок выдачи исполнительного листа? Решение суда о выплате алиментов уже вступило в силу 2 февраля. Исполнительный лист заказали 12 февраля.
13 марта 2018, 13:57, вопрос №1933459, Елизавета, г. Иваново
2 ответа
Уголовное право
Какой максимальный срок на установления и максимальный срок наказания в виде л/свободы?
На какой максимальный срок может быть установлен административный надзор освободившемуся рецидивисту, и какой максимальный срок лишения свободы предусмотрен за неоднократные нарушения надзора со стороны под надзорного ???
13 июня 2016, 22:54, вопрос №1283200, Василий, г. Салехард
2 ответа
Дата обновления страницы 26.03.2020