Как мне приобрести билет онлайн по военному билету, подскажите пожалуйста

, Евгений, г. Алагир

Здравствуйте!

Какие документы необходимы для оформления билета?
Оформление авиабилета производится по документу, который удостоверяет вашу личность.

К ним относятся:

1) Паспорт или документ, его заменяющий. Например,

временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации по форме №2П;

удостоверение личности для военнослужащих (офицеров, прапорщиков, мичманов);
справка об освобождении для лиц из мест лишения свободы.

2) Военный билет для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, по контракту.

3) Свидетельство о рождении до 14 лет и в течение 90 дней после дня рождения.