Можно ли разделить коммунальные счета?
Здравствуйте у меня такая ситуация 4х комнатная квартира приватизированна но есть задолженность по жкх прописаны 8 человек 3 из них платят а остольные нет из за этого задолженность можно ли разделить коммунальные счета на хаждого если есть возможность