Как решить проблему с продажей квартиры, если не удается договориться со вторым собственником?
Здравствуйте.
Квартира оформлена на отца 2х комнатная, в этой квартире есть моя доля 2/3, отец квартиру нехочет продавать либо выстовляет цену при продаже слишком огромную что бы её никто не купил, у меня жена ребёнок, мне нужны средства что бы купить свою квартиру, я хотел бы продать свою долю либо продать квартиру и забрать деньги своей доли, как мне быть в данной ситуации если вопрос не решается миром.
И это должно быть заверенно у юриста?
Имея свою долю в случае отказа с его стороны её выкупать либо продовать я могу её продать,?