Как взять у врача в военкомате направление на доп обследование?

как взять у врача в военкомате дополнительное обследование ???????????????????????????????????????????

, Фания, г. Оренбург

Здравствуйте,

в соответствии с п.20 Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе», в том случае, если врачи не могут вынести медицинское заключение о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе освидетельствования гражданин на основании решения комиссии по постановке граждан на воинский учет, призывной комиссии или военного комиссара муниципального образования (муниципальных образований), принятого по заключению врачей-специалистов, направляется в медицинскую организацию государственной или муниципальной систем здравоохранения на обследование в амбулаторных или стационарных условиях для уточнения диагноза заболевания.