Погиб пешеход в 2015 году при ДТП не на переходе

2015 году сбили моего брата вне регулируемого пешехода, в результате через 7 дней скончался, сбил автобус попутчик

, Евгений, г. Чебоксары
Уточнение от клиента
дело

Здравствуйте, Евгений. Примите соболезнования по поводу трагической гибели брата. В данном разделе сайта задаются клиентами вопросы, и юристы согласно ст.48 Конституции РФ отвечают на них. Если у вас есть такие задавайте.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.