Как коммерческое наименование компании включить в договор?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как правильно в договоре указать коммерческое обозначение фирмы, не являющееся фирменным наименованием. То есть, есть магазин "Фея", которое заключает договор. Но организация в налоговой зарегистрировано как ООО "Барбос". Соответственно в договоре (в конце, где реквизиты сторон) я должна указать обязательно ООО "барбос" со всеми реквизитами. Однако на вывеске у нас магазин "Фея" и знают нас как "Фея". КАк правильно в начале договора указать наименование? Магазин "Фея", действующий от имени ООО "Барбос"? Как правильно и грамотно это написать?

, Елена, г. Самара

Вам необходимо заключать договор с ООО «Барбос», название магазина не имеет значения, поскольку в договоре указывается не название магазина, а объект недвижимости, который является предметом договора. Завтра Вы можете поменять название на «Клоун» и что, снова договор переписывать? А потому существенными условиями договора являются реквизиты сторон. Название магазина не является существенным для договора и потому его в договор включать не нужно.