Как привлечь магазин к ответственности за нарушение условий акции?

Как привлечь магазин к отвественности за нарушение условий акции? В правилах, размещённых в сети Интернет, нет условия, а по телефону говорят, что данное условие можно уточнить у операторов

, полина, г. Москва
Полина Борзова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте, Уважаемая Полина!

Статья 435. Оферта Править
1. Офертой признаётся адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определённо и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение.

Оферта должна содержать существенные условия договора.

При нарушении договора оферты можно составить жалобу в Роспотребнадзор.