Как приобрести дом на мат капитал?

Мы с женой хотим преобрести дом в снт есть улица и номер участка межевание зделано собственность есть возможно приобрести на мат капитал

, Александр, с/п. Архангельское
Вячеслав Захарченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Составьте предварительный договор купли-продажи и обратитесь в пенсионный фонд с заявлением, что есть планы распорядиться средствами материнского капитала, если сделку одобрят, денежные средства переведут продавцу