Как оформить договор купли-продажи на двух собственников?
Здравствуйте. Купили земельный участок, право собственности оформили на мужа. Продали мою квартиру и начали строительство на этом участке. Муж сказал,что через 5 лет(чтобы сейчас не платить налог), оформит ДКП со мной и я буду собственником. Я считаю это не справедливо по отношению к мужу. Можно ли сейчас заключить ДКП на участок в совместную собственность? Выделять доли не надо. С мужем не расписаны(может это важно).
Спасибо конечно за совет. Но мне бы хотелось оформить в совместную собственность! Это важно. Разрешение на строительство в нашем случае не надо, капитальных построек не будет.