Что делать в случае ошибки нотариуса в договоре купли-продажи?

Добрый день! У нас состоялась нотариальная сделка на покупку имущества (собственники в т.ч дети). В одном из пунктов, в котором указывается кадастровая стоимость, нотариус допустил ошибку в номере (не дописано 9 цифр) и дате выписки, на которую ссылался при указании стоимости. При этом Выписку на право собственности мы уже получили, банк также принял договор, деньги продавцу переведены. Скажите насколько критична эта ошибка? Могут ли признать эту сделку недействительной? Могут ли возникнуть проблемы в связи с этой ошибкой? Заранее благодарим за ответ!

, Эльвира, г. Челябинск

Доброе утро, Эльвира! По таким основаниям вряд ли признают сделку недействительной. В выписке у Вас должны быть правильно указаны даты и кадастровые номера. Для информации Вы можете написать заявление, указав, что в договоре купли — продажи допущены технические ошибки, а именно… ( указать какие ).