Может ли грозить суд, если при отказе от услуг риелтора я не заплатил остаточную сумму?

Добрый день!

Решила взять ипотеку, так как официально не трудоустроена, риэлтор сказала, что поможет взять ипотеку с липовыми справками об официальном доходе.

Я подписала договор, не обратив внимание на то, что договор подписан только на одобрение кредита банком, без учета риэлторских услуг.

Решив отказаться от риэлтора и не заплатив ей остаточные деньги, она стала угрожать судом.Может ли она обратиться в суд, если поддельные справки были сделаны через неё?

Кредит я не стала оформлять.

, Анастасия, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Анастасия! Одобрение банка было получено? При расторжении договора, оплачиваются фактически выполненные услуги. Если справки поддельные и она сама их сделала, то вряд ли она будет обращаться в суд.