Получу ли я при увольнении компенсацию за перенесенный отпуск?

Добрый день! Перенёс отпуск с февраля на декабрь, но не уверен доработаю ли до этого времени, получу ли я компенсацию при увольнении за перенесённый отпуск?

, Михалыч, г. Казань

Здравствуйте,

при увольнении вы получите расчет: остаток заработной платы и компенсация неиспользованного отпуска. Для расчета компенсации вам нужно посчитать все месяцы, которые вы отработали (если вы отработали больше 15 дней в месяце, считаете полный месяц. Если меньше, то не учитываете его при расчете. Также не учитываете периоды, когда были в отпуске без сохранения зп). Полученное количество месяцев умножаете на 2,33.Получаете количество дней отпуска для расчета компенсации.

остались вопросы, пишите