Как поступить, чтобы узнать, действительно ли эту землю продают?

Здравствуйте, есть участок земли и в нем мы имеем несколько гектаров земли, в управе района уже лет 10 не могут его продать и всегда находят отговорки, и отдельно свою часть не можем продать, как поступить чтобы узнать действительно ли они вообще эту землю продают и как ускорить этот процесс?

, Елизавета Бовкунова, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вам необходимо подробнее описать о каком участке идет речь и почему в этом участке есть ваша доля и вы не можете ее выделить, например. Можно узнать о продаже земли администрацией из публикаций о проведении торгов, в которых будет указан кадастровый номер участка который вас интересует. Ускорить процесс, можно выделив свои доли (или разделив участок если он многоконтурный или как ранее назывался единое землепользование) и реализовать самостоятельно участок.

Всего хорошего!

Елизавета Бовкунова
Клиент, г. Москва
Эту землю определили под сельскохозяйственные нужны, у нас из этой земли 3,5 гектара, сначала она была в одном места и с одним кадастровым номером и его сейчас можно найти по кадастру, а сейчас выдали другой адрес и другой кадастровый номер, которого даже на карте нет, в данном случае как можно отделиться и можно ли землю сделать под застройку?
Елизавета Бовкунова
Клиент, г. Москва
А на сайте администрации где есть сведения о торгах, о нашей земли нет информации, значит они не и не продают?