Образование для работы на должности вольнонаемного водителя УМВД

Здравствуйте хотелось бы уточнить Нужно ли образование на должность вольнонаемный водитель умвд???если да то какое

, Олег, г. Самара
Юлия Дынина
Юрист, г. Самара

Олег, добрый день!

С вольнонаемными работниками заключается трудовой договор.

Какие-либо требования к высшему здесь не требуются. Достаточно иметь водительские права и необходимый стаж.

Надеюсь, мой ответ помог. Буду благодарна, если оцените его.