Обязана ли секретарь регистрировать все заявления в журнале регистрации?

Здравствуйте! Работаю секретарём руководителя. Подскажите, все ли заявления, обращения, работников я обязана регистрировать в журнале регистрации входящих заявлений?

, анастасия, г. Санкт-Петербург
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас, Анастасия!

Подскажите, все ли заявления, обращения, работников я обязана регистрировать в журнале регистрации входящих заявлений?
Согласно статьи 8 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ

2. Письменное обращение подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в государственный орган, орган местного самоуправленияилидолжностному лицу.

Если Вам необходима расширенная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю удачи.