На какую минимальную часть заработной платы я могу рассчитывать в случае отмены мероприятий?

Добрый день.

По причине пандемии вируса отменены вечеринки с нашим участием. Был заключен договор о субподряде. На какую минимальную часть заработной платы я моу рассчитывать в этом случае?

, Наталья Александровна Верховцова, г. Челябинск
Эльмира Толстова
Адвокат, г. Астрахань

Здравствуйте! Все зависит, что прописано у Вас в договоре. И насколько я поняла из вопроса, с Вами заключен не трудовой договор и о заработной плате речи не может идти.

Наталья Александровна Верховцова
Клиент, г. Челябинск

Договор о субподряде с прописанными графиком и суммами выплат. Что в этом случае можно сделать?

Посмотрите что у вас написано о возмещении расходов при расторжении договора в одностороннем порядке и по поводу форс-мажорных обстоятельствах.