8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой документ - основание должен быть у продавца земли о переводе из сельхозки в дачное?

В егрн указано ВРИ земли для дачного строительства, а на сайте росреестра в открытых данных в разделе Особые отметки указано: право зарегистрировано как: сельхозназначение. Какой документ - основание должен быть у продавца земли о переводе из сельхозки в дачное? Строительство дома на земле завершено. Надо ли менять ври с дачного строительства на использование под дачу? Покупаем дом с таким зу для постоянного проживания. Собираемся и прописаться там. То что земля под дачное строительство, а не ИЖС, какие риски?

, Ирина, г. Москва
Эльмира Толстова
Эльмира Толстова
Адвокат, г. Астрахань

Здравствуйте! Согласно выписки из ЕГРН если указано под дачное строительство, то Вы можете в упрощенном порядке подать декларацию и зарегистрировать дачный дом. Если Вы переведете в ИЖС сразу Вас предупреждаю, назад в дачное уже не переведете и узаканивать жилой дом придется через суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
Добрый день! Могу ли я отказаться от услуг по договору возмездного оказания правовых услуг в одностороннем порядке, если документы исполнителем уже переданы в суд, но заседания суда ещё не было? Каким способом это лучше сделать? Могу ли я это сделать по электронной почте? Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
, вопрос №4089820, Иван, г. Санкт-Петербург
Банкротство
В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить
Подскажите пожалуйста. Муж признан банкротом. Введена процедура реструктуризации. План утвержден. Денежные средства внесены досрочно. В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить. В 127 ФЗ о банкротстве про сроки реструктуризации что она может быть введна на 36 месяцев более ничего не сказано.
, вопрос №4089732, Алина, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте я Гражданин Узбекистана Я работаю Санкт-Петербурге я хочу Получить загранпаспорт Для ребенка Ребенок узбекистоне какой документы надо нужен будет
Здравствуйте я Гражданин Узбекистана Я работаю Санкт-Петербурге я хочу Получить загранпаспорт Для ребенка Ребенок узбекистоне какой документы надо нужен будет
, вопрос №4089697, Илья, г. Кировск
700 ₽
Доверенности нотариуса
Какие документы будут необходимы?
Добрый день. Как составить правильно документы на продажу квартиры на супругу, которая будет на сделке. Супруг не будет на сделке. Он заграницей. Квартира по наследству на супруга. Сейчас они в браке. Какие документы будут необходимы ?
, вопрос №4089596, Татьяна Николаевна, г. Москва
Дата обновления страницы 24.03.2020