Как мне их получить, обязать дилера их предоставить, или как иначе доказать в суде факт нахождения авто на гарантийном ремонте более 30дней?
Имею автомобиль приобретённый у официального дилера . В первый гарантийный год авто на гарантийном ремонте в сумме находилось более 30 дней. Каждый раз при выдаче авто,мне не выдавали никаких документов,. Я решил вернуть авто. Заказным письмом отправил дилеру запрос на предоставление заказ нарядов,я точно знаю их номера и даты,но дилер мне эти заказ наряды с подписью и печатью так и не предоставил. Как мне их получить,обязать дилера их предоставить,или как иначе доказать в суде факт нахождения авто на гарантийном ремонте более 30дней?
Если планируете обращаться в суд, то претензия обязательно должна быть. Запрос на предоставление документов, доказательства его направления/получения приложите в качестве обоснования к ходатайству (запрос делали, а ответ не получили).