8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно должно оформляться и регистрироваться заявление о преступлении?

Здравствуйте,поскажите пожалуйста,как правильно должно оформляться и регистрироваться заявление о преступлении несовершеннолетнего в ПДН,и должен ли инспектор выдать талон с номером регистрации заявления?

24 марта 2020, 03:49, Оксана, г. Волгоград
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург
9.5 рейтинг

Оксана, доброго времени суток!

Здравствуйте, поскажите пожалуйста, как правильно должно оформляться и регистрироваться заявление о преступлении несовершеннолетнего в ПДН, и должен ли инспектор выдать талон с номером регистрации заявления?

Да, Вам должны были выдать заявление с зарегистрированным номером Вашего заявления (КУСП). Если сомневаетесь в том, приняли Ваше заявление или нет можете позвонить им в канцелярию и уточнить номер КУСП, а также сотрудника, который занимается Вашим заявлением.

24 марта 2020, 15:38
1
0
1
0
Оксана
Оксана
Клиент, г. Волгоград
Спасибо большое! талон с номером уже выдали, только
он уже особо и не нужен, единственное доказательство смонтировано.
25 марта 2020, 19:26
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Как должны оформляться доп работы в нашем случае?
Здравствуйте. Исполнитель, делает сайт, нарушает сроки, в разумные сроки его не доделывает. Высылаю досудебную претензию, подаю в суд. Выставляет встречный иск, утверждая, что сайт был сделан вовремя, а все доработки выставляет, как дополнительные работы, требуя полностью оплатить сайт плюс дополнительные работы. О «дополнительных работах» узнаю в суде, до этого разговоров о доп работах не было, стоимости их не предъявлялось, я о доп работах не просил. Как правильно должно оформляться соглашение о дополнительных работах?
21 июля 2019, 19:08, вопрос №2443948, Сергей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Трудовое право
Как правильно юридически составить и написать заявление о невыходе на работу?
Как правильно юридически составить и написать заявление о невыходе на работу связи с задержкой зарплаты на 17 дней
25 июня 2019, 20:45, вопрос №2412677, Сергей, г. Смоленск
1 ответ
Алименты
Как правильно должна оформляться расписка по алиментам?
Должник по алиментом хочет выплатить полную сумму заранее(за год вперед) Но взамен просит расписку заверенную нотариусом о получении этих денег.Смогу ли я это сделать,если мы находимся в разных городах?И как правильно должна оформляться эта расписка
09 ноября 2017, 13:17, вопрос №1806718, Диана, г. Курск
2 ответа
Трудовое право
Как должна оформляться и оплачиваться сверхурочная работа?
здравствуйте. супруга работает в детском саду воспитателем в яслях (та еще работа). Периодически, а в последнее время постоянно она работает в две смены, не хватает воспитателей. Мягко говоря, находится на грани нервного срыва. За вторую смену идет какая-то невнятная доплата (не ставка!) Скажите, что нарушается в данном случае, куда обратиться, сколько должны платить, требуется ли письменное согласие на работу во вторую смену? как все это должно оформляться? как можно повлиять на ситуацию? можно ли отказаться и работать в одну смену?
07 сентября 2016, 13:09, вопрос №1370240, Артур, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Как правильно должен оформляться график отпусков?
Как правильно должен оформляться график отпусков, если на 01.01. у сотрудника остались дни отпуска за прошлый год (например 2,33 дня)? В графике ставится 30 дней, или всё-таки 28. «Кадры» хотят, чтобы на 31.12. каждого года у нас не было накопленных дней отпуска, но по факту, мы обязаны отгуливать все дни только за собственный рабочий период. Пример рабочего периода для сотрудника, принятого на работу с 08.12.2015: 08.12.2015-07.12.2016. Возможность пойти в ежегодный оплачиваемый отпуск наступает после отработки 6 месяцев (за исключением случаев, предусмотренных ТК РФ). 2,33 дней отпуска накапливает сотрудник ежемесячно: 28 (к.д.) / 12 (мес.). График отпусков на новый период утверждается в конце текущего и в него может попадать несколько рабочих периодов сотрудника, т.к. он ведется не по периодам работы, а по календарным годам (01.01.-31.12.). Пример: с 01.01.2016 по 31.12.2016-м сотрудник в общей сложности может отгулять 30 календарных дней, т.к. к ним автоматически суммируются ещё 2,33 неотгуленных календарных дня накопленных за декабрь 2015, но при этом, эти лишние 2,33 дня в конечном итоге будут тянуться и попадать в новый период (08.12.2016-07.12.2017).
05 июля 2016, 09:57, вопрос №1304953, Кира, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 25.03.2020