Вправе ли долевой собственник в трехкомнатной квартире потребовать компенсацию?
В долевой собственности находится трехкомнатная квартира у 4-х человек по ¼ доле: у меня, у жены, у взрослой дочери мужа (от первого брака) и у внучки (несовершеннолетняя). Взрослая дочь с внучкой и еще со своей семьей (муж дочери и малолетний ребенок) живут в этой квартире более 5-ти лет. Совместное проживание нашей семьи с взрослыми детьми невозможно. Мы с женой снимаем жильей. Квартира получена от Минобороны на членов семьи. Вправе ли я как дольщик потребовать компенсации денежной за пользование моей долей в квартире – имею ввиду как «арендной платы» за пользование моей доли и если да, то за какой период – три года, либо 5 лет? Заранее благодарен.