Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Договор о коллективной материальной ответственности

Добрый день. Подскажите , пожалуйста, с меня уже не в первый раз удерживают денежные средства за недостачу тмц или денежных средств после проведения инвентаризаций , на которых я не присутствовала и не знала о их проведении, и никаких документов я не подписывала, и с приказом о возмещении ущерба не была ознакомлена, законно ли это? имеет ли право моя организация списывать с меня деньги не уведомив меня об этом , без моих подписей и не ознакомив с приказом вообще? если нет, то что с этим делать, как бороться?

28 Октября 2013, 14:57, вопрос №272176 Елена, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 656 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    естественно это все явные нарушения порядка проведения инвентаризации и ваших прав что противоречит законодательству по суду можите вернуть деньги. -пример решения суда-http://trudowoeprawo.blogspot.ru/2009/08/blog-post_5685.html

    28 Октября 2013, 15:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats