Договор о коллективной материальной ответственности
Добрый день. Подскажите , пожалуйста, с меня уже не в первый раз удерживают денежные средства за недостачу тмц или денежных средств после проведения инвентаризаций , на которых я не присутствовала и не знала о их проведении, и никаких документов я не подписывала, и с приказом о возмещении ущерба не была ознакомлена, законно ли это? имеет ли право моя организация списывать с меня деньги не уведомив меня об этом , без моих подписей и не ознакомив с приказом вообще? если нет, то что с этим делать, как бороться?
, Елена, г. Екатеринбург