Отправка письма о досудебном урегулировании и взыскании компенсации

Здравствуйте! В начале марта у компании Masterhost был массовый сбой, связяанный с тем, что бывший собсвственник компании не пускал технических специалистов к оборудованию. Из-за этого наш сайт, расположенный на серверах компании Masterhost не работал 5 дней, за это время поисковые системы, такие как Яндекс и Google повторно проиндексировали наш сайт и, так как он не работал, понизили его в поиске. До этого мы продвигали наш сайт 10 лет, чтобы он занимал эти позиции в поисковых системах. Наши технические специалисты подсчитали, что для возвращения на прежние позиции нужно год работы и 120 т.р. Нам нужна помощь в написании и отправке письма компании Masterhost о досудебном урегулировании и выплате нам компенсации в размере 120 т.р. и, в случае, если они откажутся, доведение до суда, но там мы будем просить сумму в 5 раз больше.

, Александр, г. Владикавказ
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Александр.

Нам нужна помощь в написании и отправке письма компании Masterhost о досудебном урегулировании и выплате нам компенсации в размере 120 т.р. и, в случае, если они откажутся, доведение до суда, но там мы будем просить сумму в 5 раз больше.

Для этого, по правилам данного сайта, вам нужно обратиться к любому выбранному вами юристу в чат. Обсудить в нем все ваши нюансы, и заказать составление документа. Юридическая помощь оказывается, в том числе и согласно ст.48 Конституции РФ.Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Александр
Клиент, г. Владикавказ

Нужно ли, чтобы юрист при этом находился в нашем городе или городе, где находится ответчик (юридический адрес компании мастерхост находится в Москве)? Или подойдёт любой юрист с любой точки России? Можно ли обратиться за помощью к Вам, Вы таким занимаетесь? Конечно же, на платной основе!

Дистанционно помощь может вам оказать любой юрист по РФ. Конечно, обращайтесь в чат. — кнопочка напротив фото юриста