Возможна ли смешанная система налогообложения в одной организации?
Добрый день! У меня ИП с ОСНО и УСН , могу ли я счет дать своему контрагенту без НДС? Обычно я всегда даю счет с НДС , и покупаю с НДС, но пиломатериалы беру без НДС.В этот раз будет Аукцион, в случае выиграша , счет могу ли я дать без НДС?
, Ильдар Каримов, г. Казань
Наталья Гурьева
Добрый день!
У меня ИП с ОСНО и УСН
Это невозможно. Уточните систему налогообложения.