8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если пришла судебная задолженность от банка, у которого закончилась лицензия?

Добрый день. Что делать если пришла судебная задолженность от банка у которой закончилась лицензия и банк закрыли?

23 марта 2020, 10:36, Одинахон, г. Сургут
Олеся Карпенко
Олеся Карпенко
Юрист, г. Сухой Лог

Здравствуйте! попробуйте узнать в каком банке есть подразделение Вашего банка, скорее всего сейчас другой банк заканчивает дела Вашего банка.

23 марта 2020, 10:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Герман Амвросов
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск
8.2 рейтинг

Здравствуйте, Одинахон! Кредит скорее всего придется платить, отзыв либо окончание лицензии у банка, не прекратит Ваших обязательств по возврату кредита, потому что полномочия банка могут быть, переданы другому банку либо банк мог переуступить право требования по задолженности коллекторам. О том кому переданы полномочия банка можно уточнить на сайте Центрального банка России. В случае заключения договора переуступки права требования, Вас должны об этом уведомить. К сожалению Вы не указали, из какого документа узнали о судебной задолженности, поэтому не возможно Вас проконсультировать по каким-либо действиям. .

23 марта 2020, 11:30
0
0
0
0
Одинахон
Одинахон
Клиент, г. Сургут
Меня никто неуведомлял. А узнала про задолженность в госуслугах
26 марта 2020, 07:14
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На моего парня наложили арест и прислали судебную задолженность Сегодня я заметила что мне тоже пришла судебная задолженность и арест
Здравствуйте у меня такая проблема, у меня есть парень, мать моего парня не платит за квартиру и у нее огромные долги за коммуналку , платить она не собирается На моего парня наложили арест и прислали судебную задолженность Сегодня я заметила что мне тоже пришла судебная задолженность и арест , Хотя я к их квартире никакого отношения не имею и мы с парнем даже не женаты Что делать в такой ситуации
09 июля, 19:04, вопрос №3066934, виктория, г. Москва
3 ответа
Семейное право
Что мне делать, если мою кредитную задолженность банк продал коллекторам?
Здравствуйте. Что мне делать, если мою кредитную задолженность банк продал коллекторам?
18 февраля, 16:34, вопрос №2989515, Игорь, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если мой менеджер по банку не берет трубку?
Взяла кредит в банке,была просрочка на 46 дней Оплатила просрочку Пришло смс в социальных сетях "В отношении Вас судебным приставом исполнителем возбуждено исполнительное производство по оплате долга перед Банком Хоум Кредит, срочно свяжитесь с нашим сотрудником" Что делать,если мой менеджер по банку не берет трубку? Как действовать в данной ситуации?
28 августа 2019, 15:21, вопрос №2489044, ирина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если пришел судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту?
мои действия, если пришел судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту. кредит по которому уже прошел срок давности.
04 декабря 2018, 14:21, вопрос №2187935, Андрей, г. Рязань
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать,если пришло письмо о задолженности пятилетней давности и о визите специалистов?
Здравствуйте!Задолженность по оплате возникла в 2011 году(книгу получал на почте-оплачивал,документы не сохранились) Что делать,если пришло письмо:Уведомление об официальном визите специалистов Департамента выездного взыскания Дело №___________ Преамбула визита: Настоящим письмом уведомляем Вас, что ООО «Кредитэкспресс Финанс» является Агентом ООО «Из- дательский Дом Ридерз Дайджест» по взысканию просроченной задолженности. Таким образом, Принципал уполномочил нас провести процедуру взыскания долга по договору об оказании услуг № _____, оформленному Вами в ООО «Издательский Дом Ридерз Дайджест». Умышленное нарушение условий договора__________0 ( от 19. 05. 2011.) о предоставлении услуг физическим лицам перед ООО «Издательский Дом Ридерз Дайджест». Злостное уклонение от исполнения долгового обязательства, пренебрежение и отказ от решения вопроса оплаты существующего долга в досудебном порядке. Дата визита специалистов Департамента выездного взыскания ООО «Кредитэкспресс Финанс» - 18. 04. 2016г. Цель визита: - подготовка данных для подачи искового заявления о взыскании данной задолженности; - проверка финансового и имущественного состояния Должника; - анализ движимого и недвижимого имущества для его последующей реализации на публичных торгах; - подготовка данных для подачи заявления об аресте имущества (согласно ст.68 Федерального закона от 02.07.2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»); - подготовка данных для подачи заявления об обращении взыскания на дом, квартиру, другое помещение или земельный участок Должника (согласно ст. 237 Гражданского кодекса Российской Федерации); - подготовка данных для подачи заявления об обращении взыскания на заработную плату, пенсию, сти- пендию или иные доходы Должника (согласно ст. 98 Федерального закона от 02.10.2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»); - подготовка данных для подачи заявления о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Возможные последствия визита: - подача искового заявления о взыскании задолженности в суд; - арест и реализация движимого и недвижимого имущества; - блокировка или контроль всех банковских счетов Должника; - подача заявления о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Чтобы избежать визита и его последствий, оплатите 1360,42 руб. до 11. 04. 2016 г. В случае, если Вы хотите перенести дату визита, обращайтесь к специалисту, который занимается Вашим делом, по тел. 8-4959339657, 8-8007753727
22 марта 2016, 15:54, вопрос №1191156, Бойцов Александр, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 26.03.2020