Как написать заявление об отмене судебного приказа в суд?

проблема: На днях получил письмо от судебных приставов приказ о взыскании долга в пользу банка, но срок исковой давности 2013 году. Помогите пожалуйста понять, что мне сейчас нужно сделать и как написать заявление об отмене судебного приказа в суд да и вообще как найти суд, куда можно это заявление отправить

, андрей, г. Шадринск

Чтобы понять, в какой суд подать жалобу, нужно найти информацию об исполнительном производстве на сайте Федеральная служба судебных приставов_Банк данных. Там по фио или по номеру исполнительного производства можно найти запись, в которой указан суд, который выдал судебный приказ. Затем получить копию судебного приказа и подать заявление о его отмене с учетом восстановления срока на обжалование. В этом же заявлении потребовать применить исковую давность.