Возможна ли отмена судебного приказа и поворот исполнения решения суда?
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в следующей ситуации. Сегодня 23.03.2020 через портал Госуслуги узнал о судебной задолженности. Посмотрев на сайте суда, выдавшего приказ, узнал что истцом является банк, судебный приказ от 30.01.2020. Копию приказа не получал, т.к. проживаю в другом городе. Кредит не выплачен, последний платеж был сделан в 2012 году, после этого ничего не платил и не контактировал с банком. Сегодня с р/с была списана сумма задолженности. Правильно ли я понимаю, что необходимо сейчас восстановить сроки обжалования судебного приказа, написать возражение об отмене судебного приказа, ссылаясь на срок исковой давности (предварительно взяв выписки из банков), и написать заявление о повороте исполнения решения суда? Буду благодарен, если будут образцы заявлений и ходатайств по аналогичной ситуации и правильная пошаговая подача документов. Спасибо за уделенное время. С уважением, Тимур