Куда далее обращаться и какова стоимость написания дальнейшей жалобы?

Областной суд оставил жалобу на взыскание судебных издержек без изменения (решение городского суда в силе).Куда далее обращаться и стоимость написания дальнейшей жалобы?

, владимир, г. Саратов

Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос необходимо располагать сведениями о решении суда второй инстанции. Так в обзоре судебной практики Верховного суда РФ от  24 апреля 2019 г. ВС запретил немотивированно снижать возмещение судебных издержек

Текст обзора http://www.vsrf.ru/documents/p...

Для получения более подробной консультации, а так же изучения необходимых в вопросе документов, можете обратиться в чат.