Как быть, если я в 27 лет не имею паспорт?

Добрый вечер мне 27 у меня нет паспорта вопще что мне делать?свидетельство тоже утеряно! Я сирота с 14

, Максим Савченко, п. Херсон

Здравствуйте.

Обратитесь в любое МФЦ. Поясните свою проблему.

Там Вам помогут оформить не только паспорт, но и СНИЛС и ИНН, а также другие документы.

Этих документов будет достаточно для трудоустройства.

Если у Вас есть в собственности жилое помещение, то в МФЦ помогут с регистрацией.

Если нет свидетельства о рождении возьмите в Загсе справку о рождении. На ее основе получите паспорт и сделаете остальные документы.