Отдал ноутбук на ремонт не по гарантии, а его не возвращают в течение 5 месяцев

Здравствуйте, подскажите пожалуйста отдал ноутбук в ремонт без гарантии так как был довольно старенький, обещали привезти курьером так и не привезли и не звонили прошло 5 месяце

, Даниил, г. Самара

Здравствуйте, Даниил.

Направляйте в их адрес претензию на возврат Вашей вещи.  Если последует отказ, то обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор и с иском в суд.

Всего вам хорошего.