Продавец предоставил нерабочий двигатель, хотя уверял в обратном и отказывается возвращать деньги
Купил двигатель с другого региона, под заказ с Польши, продавец утверждал, что двигатель снят с рабочей машины и отправлен ко мне, по итогу уже в сервисе выяснили, что двигатель восстановленный и не а рабочем состоянии, не правильно собран. При покупке мне отправили договор на ООО, а деньги попросили скинуть на имя зам.директора на личную банковскую карту. Продавец сейчас утверждает что привёз то что обещал, на встречу никак не идёт. Что делать в этой ситуации?