Повторная поломка аппарата после гарантийного ремонта вне срока гарантии

Добрый день! За месяц до окончания гарантийного срока (1год) в телефоне были обнаружены неисправности дисплея. 15.04.2019г в официальном сервисном центре торговой марки мне была произведена замена дисплея по гарантии, о чем выдан акт.В акте не указан никакой другой гарантийный срок на услугу замены, или комплектующие. По прошествии 10 месяцев с момента ремонта выявилась точно такая же проблема. По факту - это все тот же брак, но гарантия на сам аппарат закончилась, а гарантии на ремонт не было вовсе по документам. Могу я рассчитывать на повторный ремонт по гарантии? С момента покупки прошло менее 2ух лет

, Валентина, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут