Ни первоначальный кредитор ни крайний не подтвердили и не оповестили об уступке, что делать?

Добрый день

Был взят микро займ у одной из организации 26 января 2015 года.

вчера получил судебный приказ, что некая кипрская компания перекупила по договору уступки права 14 августа 2018 г. Ни первоначальный кредитор ни крайний не чем не подтвердили и не оповестили об уступки.

Что делать?

, Sergey Klukach, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете подать в этот суд заявление об отмене судебного приказа на основании ст. 129 Гражданского процессуального кодекса РФ… В заявлении укажите реквизиты вынесенного судебного приказа и то, что Вы с ним не согласны полностью и просите отменить. Причины оспаривания можно не указывать. Суд отменит вынесенный судебный приказ по Вашему заявлению и направит Вам определение о его отмене по почте.

Sergey Klukach
Клиент, г. Москва

согласно 128 ГПК РФ судья запросил возражения, просто так не прокатывает

В соответствии с Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2016 N 62 судебный приказ подлежит отмене если от должника поступили возражения относительно его исполнения, а возражения могут содержать только указание на несогласие должника с вынесенным судебным приказом

Могу сказать, что в заблуждение Вас вводят.