Заполнение декларации для ИП на УСН 6% в период действия льгот

Добрый день, я начинающий предприниматель с упс 6%, но первые два года попала под льготный период с 1%, и так вопрос:

Какой из этих процентов я должна указать в своей первой дедорации?

Заранее спасибо.

, Анастасия, г. Димитровград
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если у вас льготная ставка, то ее и указываете в декларации.