Как составить претензию правильно?

Оставил машину на паркинге в тц,на машину накапало что то с трубы теперь не отмывается и вся машина в белых подтеках. Подскажите пожалуйста как составить претензию правильно?

, Дмитрий, пгт. Балтаси

Добрый день. У Вас ситуация неоднозначная. Поскольку Вы уехали с места проишествия, баз составления либо каких документов. Для того, что бы что-то получить от ТЦ. Вам необходимо установить свидетелей, позвонить участковому для фиксации такого рода проишествия. После обратится к независимому эксперту и оценить стоимость причиненного Вам ущерба. И только после этих действий, писать претензию в ТЦ. Конечно, можно и без этих действий написать претензию в ТЦ. Но где подтверждение того, что данный налет попал на авто именно на парковке этого ТЦ????

Если Вы все же желаете, составить претензию к ТЦ и попытался, что нибудь предпринять, пишите мне в чат.

Консультация и составление документов происходит на платной основе по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.