Ответственность за продажу медицинских масок по завышенной цене для юр лиц
добрый день. мы юр лицо, находимся в Москве. мы оптом торгуем дезинфецирующими средствами и т.д...сейчас очень актуальный продукт" медицинские маски". Цены подняты в 40 раз, слышали по телевизору что будут наказывать юр .лица кто продает так дорого.Вот хотели поинтересоваться. Действительно ли могут нас привлечь к какой либо ответственности за то что мы продаем дорого( вдруг когда собянин ввел форс мажор из за вируса некоторые категории товаров стало запрещено перепродавать дорого и скупать оптом)...а что делать если мы купили чуть дешевле?)