Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Очередной отпуск

Здраствуйте! может работодатель предоставить очередной отпуск не пожелинию работника, работа на предприятии более 10 лет

28 Октября 2013, 13:02, вопрос №272008 наталья, г. Кирово-Чепецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    ПО ТК РФ ОТПУСК ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ РАБОТНИКУ СОГЛАСНО ГРАФИКА ОТПУСКОВ С КОТРЫМ ВАС ДОЛЖНЫ ЗАРАНЕЕ ОЗНАКОМИТЬ В ДЕКАБРЕ ПРЕДЫДУЩЕГО ГОДА. ЕСЛИ ЕГО НЕТ — УЖЕ НАРУШЕНИЕ ТК РФ И ВАШИХ ПРАВ…

    28 Октября 2013, 13:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    график отпусков составляется начальством или по желанию работника

    28 Октября 2013, 14:44
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    конкретных норм нет должны предложить  вам на согласование у нас так и происходит спрашивают когда хочешь?? в ноябре или летом есть организации где все добровольно-принудительно пойдешь в октябре и все  и ставят в график отпусков  где работник расписывается…

    28 Октября 2013, 14:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats