Изменение арендной площади подтверждено ли пунктом о расторжении договора с предупреждением за 6 мес?
Здравствуйте, я арендую 420 кв.м. Торговой площади. Если я хочу уменьшить арендуюмую площадь до 250 кв.м. Считается ли это расторжением договора и за какой срок я обязана предупредить администрацию торгового центра. В пункте об расторжении договора арендатор обязан предупредить администрацию за шесть месяцев
отказ от договора не то. Вы же хотите далее работать, просто площадь изменить. Надо через ДС менять площадь
никак по сути. Только договорённость с арендодателем. В противном случае ст. 310 ГК РФ.