Оплатил за вызов индивидуалок, но они не приехали и требуют переслать ещё денег, как быть?

вызвал инидивидуалок,оплатил большк 20т.р,они не приехали и не вернули денег,просят еще перевода..как быть,что делать?

, Дима Семёнов, г. Подольск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если не хотите связываться с полицией развивайте версию об ошибочном переводе, как советует коллега,  и подавайте иск о неосновательном обогащении

ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.